Property Finders a Barcellona

PropertyBuyers by Somrie ha un ufficio a Barcellona in Paseo de Gracia 16, 3º 3A.

Se sei un acquirente alla ricerca di un appartamento a Barcellona, ti interesserà sapere che contrattare un property finder consente di risparmiare migliaia di euro nell’acquisto, oltre a molte ore di visite a case che non si corrispondono al tuo obiettivo.

Ti libera anche da preoccupazioni e conflitti di interesse, perchè è un assessore che penserà esclusivamente ai tuoi interessi.

Property Finders a Barcellona

Mireia Martinez

Position: Barcelona
Email: mireia@somrie.com

Mireia Martinez

Barcelona

Mercedes Bellver

Position: Barcelona

Mercedes Bellver

Barcelona

Enric Jimenez Gragera

Position: Barcelona
Email: enric@somrie.com

Enric Jimenez Gragera

Barcelona

Pau Garcia

Position: Girona
Email: pau.garcia@propertybuyers.es

Pau Garcia

Girona

Moisés Ruiz

Position: Barcelona

Moisés Ruiz

Barcelona

Albena Stoykova

Position: Barcelona
Email: albena@somrie.com

Albena Stoykova

Barcelona

Montse Gomis

Position: Barcelona
Email: montse@propertybuyers.es

Montse Gomis

Barcelona

Roger Vidaurrazaga

Position: Sant Cugat del Vallés
Email: roger.vidaurrazaga@propertybuyers.es

Roger Vidaurrazaga

Sant Cugat del Vallés

Carmen Milagro

Position: Castelldefells
Email: castelldefels@propertybuyers.es

Carmen Milagro

Castelldefells

Anabel López

Position: Tarragona
Email: anabel.lopez@propertybuyers.es

Anabel López

Tarragona

Julian Jouani

Position: Barcelona
Email: julian@somrie.com

Julian Jouani

Barcelona

Luz Vila

Position: Castelldefells
Email: castelldefels@propertybuyers.es

Luz Vila

Castelldefells

Casi di successo a Barcellona

COMPRARE UN APPARTAMENTO NEL CENTRO DI BARCELLONA. MISSIONE IMPOSSIBILE?

“La superficie più richiesta da chi cerca di acquistare una casa a Barcellona varia dai 100 ai 150 mq. Ti presentiamo il caso di Matias e Tobias, due tedeschi che cercavano un appartamento nel centro di Barcellona e sono riusciti a trovarlo a un prezzo inferiore alla media, grazie all’aiuto di un agente del compratore. “

CASO DI SUCCESSO ACQUISTO DI UN IMMOBILE NELLA PROVINCIA DI BARCELLONA

Una coppia di Manresa stava cercando la loro prima casa da acquistare in una di queste localitá: Sant Fruitos de Bages, Manresa, Pont de Vilmora, Santpedor. Montse Gomis, un property finder della provincia di Barcellona, ha cercato tra le proprietà disponibili e quelle che erano fuori dal mercato, trovando una grande opportunità per loro, aiutandoli inoltre a ottenere il mutuo.

Vuoi essere contattato da un Agente specializzato nel mercato di Barcellona?

Compila il format con la tua richiesta di zona e tipología: