Property Finders a Barcellona

PropertyBuyers by Somrie ha un ufficio a Barcellona in Paseo de Gracia 16, 3º 3A.

Se sei un acquirente alla ricerca di un appartamento a Barcellona, ti interesserà sapere che contrattare un property finder consente di risparmiare migliaia di euro nell’acquisto, oltre a molte ore di visite a case che non si corrispondono al tuo obiettivo.

Ti libera anche da preoccupazioni e conflitti di interesse, perchè è un assessore che penserà esclusivamente ai tuoi interessi.

Property Finders a Barcellona

Albena Stoykova

Barcelona

Moisés Ruiz

Barcelona

Julian Jouani

Barcelona

Carmen Milagro

Castelldefells

Montse Gomis

Barcelona

Mireia Martinez

Barcelona

Pau Garcia

Girona

Anabel López

Tarragona

Roger Vidaurrazaga

Sant Cugat del Vallés

Luz Vila

Castelldefells

Albena Stoykova

Position: Barcelona
Email: albena@somrie.com

Sara Martínez Fernández

Position: Barcelona
Email: sara@somrie.com

Moisés Ruiz

Position: Barcelona

Julian Jouani

Position: Barcelona
Email: julian@somrie.com

Carmen Milagro

Position: Castelldefells
Email: castelldefels@propertybuyers.es

Montse Gomis

Position: Barcelona
Email: montse@propertybuyers.es

Mireia Martinez

Position: Barcelona
Email: mireia@somrie.com

Mercedes Bellver

Position: Barcelona

Enric Jimenez Gragera

Position: Barcelona
Email: enric@somrie.com

Pau Garcia

Position: Girona
Email: pau.garcia@propertybuyers.es

Anabel López

Position: Tarragona
Email: anabel.lopez@propertybuyers.es

Roger Vidaurrazaga

Position: Sant Cugat del Vallés
Email: roger.vidaurrazaga@propertybuyers.es

Luz Vila

Position: Castelldefells
Email: castelldefels@propertybuyers.es

 

Casi di successo a Barcellona

COMPRARE UN APPARTAMENTO NEL CENTRO DI BARCELLONA. MISSIONE IMPOSSIBILE?

“La superficie più richiesta da chi cerca di acquistare una casa a Barcellona varia dai 100 ai 150 mq. Ti presentiamo il caso di Matias e Tobias, due tedeschi che cercavano un appartamento nel centro di Barcellona e sono riusciti a trovarlo a un prezzo inferiore alla media, grazie all’aiuto di un agente del compratore. “

CASO DI SUCCESSO ACQUISTO DI UN IMMOBILE NELLA PROVINCIA DI BARCELLONA

Una coppia di Manresa stava cercando la loro prima casa da acquistare in una di queste localitá: Sant Fruitos de Bages, Manresa, Pont de Vilmora, Santpedor. Montse Gomis, un property finder della provincia di Barcellona, ha cercato tra le proprietà disponibili e quelle che erano fuori dal mercato, trovando una grande opportunità per loro, aiutandoli inoltre a ottenere il mutuo.

Vuoi essere contattato da un Agente specializzato nel mercato di Barcellona?

Compila il format con la tua richiesta di zona e tipología: