Personal shopper inmobiliarios en Barcelona

PropertyBuyers by Somrie dispone de una oficina en Barcelona en el Paseo de Gracia 16, 3º 3A.

Si eres un comprador buscando un piso en Barcelona, debes saber que contratar a un personal shopper te ahorra miles de euros en la compra, además de muchas horas de visitas a viviendas que no te interesan.

Además, te libera de preocupaciones y de conflicto de intereses, porque el personal shopper te representa sólo a ti, al comprador de vivienda en Barcelona o inversor inmobiliario en Barcelona.

Personal Shopper Inmobiliarios en Barcelona

Montse Gomis

Barcelona

Mireia Martinez

Barcelona

Moisés Ruiz

Barcelona

Albena Stoykova

Barcelona

Julian Jouani

Barcelona

Roger Vidaurrazaga

Sant Cugat del Vallés

Anabel López

Tarragona

Montse Gomis

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: montse@propertybuyers.es

Enric Jimenez Gragera

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: enric@somrie.com

Mercedes Bellver

Ciudad, región o país:Barcelona

Sara Martínez Fernández

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: sara@somrie.com

Mireia Martinez

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: mireia@somrie.com

Moisés Ruiz

Ciudad, región o país:Barcelona

Albena Stoykova

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: albena@somrie.com

Julian Jouani

Ciudad, región o país:Barcelona
Email: julian@somrie.com

Roger Vidaurrazaga

Ciudad, región o país:Sant Cugat del Vallés
Email: roger.vidaurrazaga@propertybuyers.es

Anabel López

Ciudad, región o país:Tarragona
Email: anabel.lopez@propertybuyers.es

 

Casos de éxito en Barcelona

Comprar un piso en el centro de Barcelona. ¿Misión imposible?

“La superficie más demandada por quienes buscan comprar casa en Barcelona van desde los 100 hasta los 150m2.

Conoce el caso de Matias y Tobias, una pareja de alemanes que buscaban un piso en el centro de Barcelona y consiguieron encontrarla a un precio inferior, con ayuda de un agente del comprador.”

Caso de éxito de compra en la provincia de Barcelona

Una pareja de Manresa buscaba su primera vivienda; querían comprar en Sant Fruitos de Bages, Manresa, Pont de Vilmora, Santpedor.

Montse Gomis, personal shopper en la provincia de Barcelona, buscó entre las propiedades disponibles y las que estaban fuera de mercado, encontrando una gran oportunidad para ellos, además de ayudarle con la financiación.

¿Quieres que te atienda un Agente especializado en Barcelona?

Indícanos qué necesitas y se pondrá en contacto el agente especializado en tu zona e intereses: